История моих волос или почему я хочу купить парик (фото внутри)

By Мария Нечепуренко - октября 31, 2018


Привет!
История моих волос не так богата, как мне того бы хотелось, хотя я успела несколько раз кардинально сменить цвет волос. Еще в школе я пробовала красить волосы хной, получался красивый медный оттенок, что очень мне нравилось. Но хна быстро смывалась, поэтому позже я стала использовать краску такого же оттенка.
Кстати сказать, еще с детства я мечтала стать блондинкой, время шло, а я все никак не решалась. В 20 лет я все-таки переборола себя и осветлила волосы. Конечно, идеальный цвет пришлось добиваться многочисленными покрасками, но изначально моей целью был, что бы вы думали, не блонд, а припыленно-серый оттенок.


В итоге я получила идеальный пепельный цвет, но была разочарована - этот цвет мне определенно не подходил. Проходив так месяц или полтора мне пришлось его смыть и тогда я начала выводить идеальный блонд. Частое окрашивание еще никому, как известно, не приносило пользу, собственно, со мной произошло то же самое. Мои волосы стали обламываться и сильно сечься, не помогло даже укорачивание длины практически под каре. Я решила, что игра не стоит свеч, поэтому окрасила волосы полностью в свой цвет и стала лечить их, используя различные восстанавливающие и укрепляющие средства.Спустя 2 года мне удалось полностью отрастить свой натуральный цвет и вернуть здоровье волосам.


В настоящее время меня частенько посещают мысли снова изменить цвет волос, но я не хочу рисковать, поэтому я задумалась о покупке парика.
Мне кажется, что парик - это отличный вариант поиграться со своими образами, имиджем, при этом не навредив себе. К примеру, после неудачной покраски в пепельно-серый, я захотела синие волосы. Да, было и такое! Однако, синий цвет очень капризный из-за этого я побоялась, но до сих пор хочу его на себя примерить. Думаю, что отличным вариантом будет парик!
На сайте интернет-магазина www.everydaywigs.com я нашла раздел blue wigs, здесь огромный ассортимент париков различной длины и окраски (от голубого до глубокого синего).
Что касается качества, сказу скажу, что это не натуральный материал, но это самые Quality synthetic wigs за свою стоимость.
Из синих париков мне очень понравились два варианта: первый это шикарные локоны с градиентом из серого в синий, а второй - прямой длинный насыщенного сине-зеленого оттенка.
Конечно, так как мечта быть блондинкой у меня осуществилась не в полной мере, я не удержалась заглянуть в раздел blonde wigs. Здесь меня поразил ассортимент, есть парики для косплея, а также на каждый день, различные вариации цвета, окрашивания и длины на любой вкус. Мне очень понравились парики цвета натурального блонда и с эффектом омбре.
И, конечно, я не могла не заглянуть в раздел red wigs, где представлены самые смелые парики красного цвета. Мне кажется, красные или ярко рыжие волосы в детстве хотела себе каждая девчонка и уж точно те, кто вырос на мультфильмах про диснеевских принцесс. Здесь есть варианты с красными кончиками, а ля "в борщ макнула", цвета от малинового до кричащего красного, а также разная длина.
Кроме этого, в интернет-магазине также есть в ассортименте парики розового, зеленого и фиолетового цветов. По поводу доставки могу сказать, что она занимает не более 2-х недель.
На этом пока все! Расскажите в комментариях, использовали ли вы когда-нибудь парики в своих образах? И как вам такой опыт?

  • Share:

You Might Also Like

6 comments

  1. Хорошие парики, выглядят стильно. Я бы тоже хотела походить Мальвиной, девочкой хм с голубыми волосами )))

    ОтветитьУдалить
  2. В школьные годы, когда мне как и многим, тоже хотелось покрасить волосы, мама мне этого не разрешала, за что я ей сейчас очень благодарная, имея свои хорошие волосы. А вот парики - это прикольно, когда-то я купила себе черный парик с челкой что-бы попробовать себя в новом образе, но надеть его решилась лишь на вечеринку по случаю Хеллоуина :D

    www.petrenkoko.com

    ОтветитьУдалить
  3. А мне кажется тебе пепельный к лицу. Ну очень красивый оттенок. Я раньше тоже любила блондиница)))


    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Парики отличная возможность примерить новый образ. мне показалось, что пепельный тебе идет.

    ОтветитьУдалить
  5. Знаешь, а мне твой пепельный оттенок очень понравился на тебе. Такая стильная! Ну по крайне мере на фото выглядит здоров))
    Я вот надумала сменить немного оттенок волос. Но мне в любом случае надо осветляться, слишком стойкий пигмент. Ужасно боюсь!

    ОтветитьУдалить
  6. Oh so nice colors and style! This is very interesting dear ♥


    Saw your blog and thought if you would like to follow each other? Follow me and I'll follow back asap. Let me know what you think. I'd love to hear something from you! :)
    www.cielofernando.com
    FACEBOOK | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить