WISHLIST BANGGOOD: ACCESSORIES

By Мария Нечепуренко - марта 31, 2018


Рада вновь приветствовать всех на страницах своего блога!
Какие вы предпочитаете аксессуары - кольца, кулоны, браслеты? Чаще всего приобретаете бижутерию или изделия из золота/серебра?
Если честно, я очень редко использую какие-либо украшения, поэтому отдаю предпочтение бижутерии, которую можно надеть несколько раз и благополучно забыть про нее. И так как, в моем случае, было бы очень не выгодно приобретать изделия из золота или серебра, я выбираю украшения довольно хорошего качества и с доступной ценой.
Сегодня решила сделать небольшую подборку или, как это еще называется, WISHLIST годной бижутерии с сайта Banggood!
И первым в моей подборке будет браслет, а ля PANDORA. Одно время, когда такие браслеты были на пике популярности, они мне очень нравились и сама идея с шармами казалась очень оригинальной, позже я стала равнодушна к ним, а сейчас захотелось примерить что-то подобное на себя.


Вот такой браслет мне удалось найти, судя по отзывам, он имеет очень хорошее качество и только при близком рассмотрении заметно, что это не знаменитая PANDORA. Приобрести этот браслет можно по ссылке. Они есть в разных цветах, но мне приглянулся серебристый.


И еще один браслет. который ассоциируется у меня с морем и отпуском, сделан из таких маленьких и очень красивых бусин, поближе рассмотреть его можно тут.
Также в последнее время мне стали нравиться очень легкие небольшие кулоны на цепочке, например, вот такой в форме двух переплетенных сердец. Такой кулон станет отличным дополнением к простому минималистичному образу. Приобрести его можно здесь.


Еще одна подвеска, которая привлекла мое внимание, это подвеска с жемчужиной, смотрится не броско и отлично дополнит любой образ, как повседневный, так и вечерний. На сайте ее можно найти тут.


Для тех, кому нравится носить парные украшения, я нашла два симпатичных комплекта, они просто идеально подойдут на вечерний выход в театр или же в ресторан. Комплекты можно посмотреть поближе здесь и тут.


И, конечно же, кольца! Это, пожалуй,единственное, что я люблю использовать постоянно и поэтому уже заказала себе вот такое кольцо в форме снежинки, украшенное кристаллами с потрясающими переливами!


А вы заказываете бижутерию из Китая? 
У меня на этом все, пишите в комментариях, понравилось ли вам что-то из подборки и от каких украшений больше всего у вас в коллекции, мне будет очень интересно почитать!

  • Share:

You Might Also Like

14 comments

  1. wonderful items. Great post, so lovely and interesting! Like it!
    Have a nice weekend dear friend! ♥

    Malefica

    ОтветитьУдалить
  2. Из бижутерии я обожаю эффектные кольца.

    ОтветитьУдалить
  3. Столько всего интересного!У меня в коллекции больше серег и колец,на втором и третьем месте кулоны и браслеты.
    My blog Elena's Beauty Corner. | Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже выделяются серьги и кольца, только вот носить бы еще))

      Удалить
  4. They are so gorgeous. Love the rings. xoxo Cris
    http://photosbycris.blogspot.com.au/2018/04/discover-duranbah-beach.html

    ОтветитьУдалить
  5. Great post!

    You have a nice blog!

    Would you like to follow each other? (f4f) Please let me know on my blog with a comment! ;oD

    Have a great day!

    xoxo Jacqueline
    www.hokis1981.com

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная подборка. Кольцо-снежинка очень оригинальное)

    ОтветитьУдалить