Shopping-list на весну/лето 2018 или "Модно не значит дорого"

By Мария Нечепуренко - марта 05, 2018



Вновь очень рада приветствовать всех на страницах своего блога!
Наконец-то наступила календарная весна, а значит скоро потеплеет и пора подумать о том, что мы будем носить в грядущем сезоне. Как всегда, модные подиумы предлагают нам огромное количество свежих трендов, но не стоит терять голову и бежать по магазинам. На мой взгляд, можно выглядеть актуально и свежо, уделив достаточное внимание аксессуарам.
В сегодняшнем посте хочу рассказать про свой топ-5 аксессуаров, которые, по моему мнению, просто необходимы на сезон весна/лето 2018.
Очки
На самом деле, тут и говорить ничего не стоит. Очки всегда
выдают и подчеркивают стиль, а особенно такие яркие и запоминающиеся модели, цветные линзы, необычные формы... В общем, такие очки занимают первое место в моем списке покупок.


Поясные сумки
Когда я только узнала об этом тренде, признаться мне не очень он приглянулся и я сразу подумала, что так я уж точно никогда носить не буду. Но, каким было мое удивление, когда я стала видеть очень много фотографий street style, демонстрирующих поясные сумки на пальто, жакетах, платьях, объемных свитерах, и.. мне безумно понравилась идея так подчеркивать талию, поэтому поясная сумка также попала в мой shopping-list.


Тренчи
Как известно, в ближайшие несколько сезонов на пике будут тренчи из кожи, лака и кожзама, а также плащи нестандартного кроя. Но, на самом деле, я думаю, что не обязательно покупать новый тренч, который будет полностью соответствовать тенденциям. В этом году я решила приобрести себе бежевый классический тренч, который прекрасно будет смотреться с любым образом и еще долго не выйдет из моды.


Головные уборы: кеппи, кепки, береты
Здесь, пожалуй, также не стоит долго останавливаться. Красивые головные уборы придают особый шарм и подчеркивают вкус своей владелицы. Я еще не успела, к сожалению, обзавестись кеппи, а все потому, что хочу из кожи, а подходящих моделей найти не могу, но я не отчаиваюсь и поиски продолжаются!


Пластик
Ну и, напоследок, не могу обойти стороной одежду и обувь из прозрачного синтетического материала. Я очень давно хотела приобрести себе качественный прозрачный дождевик, но не могла найти ничего хорошего. И как только этот тренд появился на подиумах, я обрадовалась, потому что теперь многие бренды выпустят что-то интересное и по-своему интерпретируют данный тренд, а присмотреть дождевик будет проще.


Конечно, я не говорю о брендовых аксессуарах, о том, что выглядеть модно можно только, купив сумку Gucci.. Нет, я, например, присмотрела себе подобную сумку на пояс, но без логотипа, которая стоит в десятки раз дешевле оригинала, а удовольствию от носки это не повредит.
На этом заканчиваю, пишите какие тренды полюбились вам и что планируете приобрести!

  • Share:

You Might Also Like

19 comments

  1. Как огромный фанат солнечных очков, могу сказать, что они всегда для меня на первом месте. Поясные сумки мне тоже нравятся, но среди бюджетных марок я не смогла найти ничего, что бы мне понравилось, а на Gucci тратить столько денег не хочется, лучше уж, на классическую модель.

    Дарья

    http://www.dbkstylez.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, согласна, Gucci не каждый может себе позволить, я присматриваюсь к поясным сумкам более доступных брендов, а разнообразие у них огромное, думаю, и ваша сумка скоро найдется!)

      Удалить
  2. I love accesories, specially hats and glasses, they change every look ^^
    Thanks for your comment in my blog, I follow you back :)
    xx

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная подборка.Оригинальные модели очков я скорее выбрала бы для фотосессии,нежели для ежедневных образов,т.к. предпочитаю больше классику.А вот сумка на поясе вполне достойна моего внимания.
    My blog Elena's Beauty Corner. | Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за мнение, согласна, сумка на пояс легче впишется в повседневные образы)

      Удалить
  4. Полностью разделяю Ваш shopping list! Я все засматриваюсь на поясные сумки, но боюсь, что будет уже массовый перебор (хотя наверняка все-таки себе закажу ахах)

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, я думаю, массовый перебор будет среди блогеров, а на улицах вряд ли.. Поэтому можно смело заказывать, а если уж опасения слишком велики, можно подобрать какую-нибудь оригинальную модель!)

      Удалить
  5. great shopping list!

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  6. Мария, интересный блог, будем дружить:)))
    Сумочка на пояс классно смотрятся:)

    ОтветитьУдалить
  7. Wow, this is amazing! So many inspirational outfits! Hey, would you like us to support eachother in this blogosphere? I followed you on GFC #90, would you be so kind to support back?
    I appreciate it! Have a nice day & let's keep in touch :-)
    xo from Italy,
    Sonia Verardo
    http://www.trenchcollection.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный шоппинг лист. Я еще в поисках поясной сумки и чего-то прозрачного)
    https://fashionablegalaxy.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. Thank you for your comment on my blog, it means a lot for me.
    Great post, my friend. I like it.
    I'm following you now.
    Have a nice weekend.

    Visit my blog, Amaterska Umjetnost ♡

    ОтветитьУдалить
  10. Уже есть тренч, но безумно хочу очки купить ( как на 3 или на 4 фотографии из вашего коллажа) и берет. Очки заказывала через интернет магазин - очень дешево, но и качество оказалось ужасным и они были такие громадные, что пришлось вернуть назад =(
    Но я всё ещё надеюсь найти доступные по цене и идеально сидящие!)

    http://angelinakayworld.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что получится найти) Я заказывала не дорогие, думаю, качество будет не плохое, жду пока придут)

      Удалить