Вдохновение в Instagram: part II

By Мария Нечепуренко - апреля 28, 2018


Привет!
В последнее время очень часто ловлю себя за тем, что очень много времени провожу в Instagram, поэтому сегодня решила поделиться несколькими профилями, которые вдохновляют меня идеями и эстетикой. Напомню, что подобный пост у меня в блоге уже был, там я показывала пять красивых профилей, кто не читал еще, заглядывайте.
В этом посте я собрала профили преимущественно fashion блогеров, за которыми я слежу уже не один год и не перестаю ими восхищаться. Давайте смотреть!

INNA GRYTSYK (@inna_grytsyk)
Инна - персональный стилист, на своем одноименном YouTube канале она рассказывает и показывает, как воспитывать и развивать чувство стиля, а также она дает практические советы по стилю в своем Instagram. Зайдя на ее профиль, я могу забыть о существовании времени!


Kristina Magdalina (@kristinamagdalina)
Кристина потрясающая рыжеволосая девушка, она ведет свой печатный блог, где публикует свои простые и, в то же время, яркие образы и делится своими идеями сочетания цветов и принтов. 


Anna Pogribnyak (@anna.pogribnyak)
Как и предыдущие девушки, Аня живет на Украине. У нее также есть свой YouTube канал, куда она снимает различные Vlog(и), а также разговорные видео с советами и идеями по стилю. Я смотрю ее канал с самого первого видео, а до этого была активным читателем печатного блога - City fashion food. Образы Ани всегда меня поражают и цепляют своей уникальностью.


Nastia Poberezhna (@nastiapoberezhna)
И снова Украина! Блогер из Украины Настя не менее потрясающая девушка с отличным вкусом. Начинала она также с печатного блога - Mannequin Parade, а недавно завела свой канал на YouTube, где делится своей жизнью. Я очень вдохновляюсь ее луками и часто сохраняю ее фото в Instagram, чтобы в последствии повторить образы. Кстати, Аня и Настя дружат, их нередко можно наблюдать на фото и видео вместе. 


Polina Brzhezinskaya (@polinabrz)
С Полиной я знакома очень давно, начала смотреть ее канал на YouTube, потому что она рассказывала о своих книжных находках, а мне, как книголюбу, это было очень интересно. Сегодня на канале Полины можно найти много видео о путешествиях в разные страны, а в профиле Instagram огромное количество потрясающе красивых интересных фотографий. 


Rita Maslova (@ritamaslova_)
Очень яркая Рита для меня, практически, икона стиля! Я восхищаюсь ее нарядами, которые регулярно демонстрируются в ее печатном блоге. Яркие, женственные, все ее образы всегда продуманы до мелочей. Я достаточно давно слежу за ее блогом - RitalifeStyle и восторг не покидает меня. С таким же удовольствием я читаю и Instagram Риты.


Diyora Beta (@diyorabeta)
И завершает мою подборку Диера - блогер из Узбекистана. Мало кто знает, что я сама родом из Ташкента, поэтому, когда я впервые попала на страницы блога Диеры, я почувствовала что-то родное и знакомое и сразу влюбилась в ее стиль и подачу. Кстати, у Диеры также есть свой канал, где она делится интересными и полезными советами, проверенными опытным путем на себе.


Буду очень рада, если вам понравилась моя подборка и вы открыли для себя интересные профили и блоги! 
Спасибо за внимание!

Мой Instagram - @mari___marvel
Mail - maria.nechepurenko2008@gmail.com

  • Share:

You Might Also Like

24 comments

  1. Great post dear. Thanks for following I m following you back. Kisses 😊
    www.deriasworld.com

    ОтветитьУдалить
  2. Nice blog dear. I am following you and I hope you follow back too 😊
    www.deryaninsporgunlugu.com

    ОтветитьУдалить
  3. love it :D

    http://alafolie-toinsanity.blogspot.hr/

    ОтветитьУдалить
  4. Nice post have a good day ^^

    http://lalabetterdayz.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  5. Great!💘
    Follow for follow?
    https://amyviewoflife.blogspot.ba/?m=1

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая подборка! Половину девушек вижу впервые, спасибо за знакомство! )


    blog: MyBlondeGal
    insta: @myblondegal
    Youtube

    ОтветитьУдалить
  7. Un post interessante e pieno di spunti utili. Complimenti!!! ❤️

    ОтветитьУдалить
  8. Great post! ♥


    Saw your blog and thought if you would like to follow each other? Follow me and I'll follow back asap. Let me know what you think. I'd love to hear something from you! :)
    www.cielofernando.com
    FACEBOOK | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  9. интересные профили, знакомый только у Насти Побережной☺

    ОтветитьУдалить
  10. i am really actually addicted to instagram haha Anyway, just dropping by to say hello all the way from the Philippines! I hope you can drop by my blog too and follow along if you like. Have a nice day! :)

    xoxo, rae
    http://www.raellarina.net

    INSTAGRAM | TWITTER | FACEBOOK

    ОтветитьУдалить
  11. много знакомых девочек увидела)

    ОтветитьУдалить
  12. Świetny post <3 bardzo mi się podoba :* oraz super blog :) obserwuję i zostaję tu na dłużej :D zapraszam http://mysterious-natalia.blogspot.com/2018/04/czarny-outfit-na-kd-czerwona-kurtka.html

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за такой интересный пост, обязательно загляну в эти профили!

    www.petrenkoko.com

    ОтветитьУдалить
  14. Great post, dear! I really like your beautiful blog!
    Do you want to follow each other?
    Let me know on my blog:
    Adda's Life

    ОтветитьУдалить
  15. Отличные аккаунты! Спасибо =))

    Мой блог NASTYADRAMА
    Мой Instagram @nastyadrama

    ОтветитьУдалить